Тимошенко советуют прекратить шантаж
Об этом он сказал во время горячей линии в «Комсомольской правде в Украине», комментируя призыв Премьера Юлии Тимошенко не блокировать выделение денег.
«Не надо меня шантажировать. У меня есть право Президента, и я им воспользуюсь»,– сказал Ющенко.
Кроме того, Президент обвинил правительство в том, что оно не провело вакцинацию перед эпидемией.
«Главная претензия к правительству – это отсутствие вакцинации», – заявил Ющенко.
«Правительство вчистую проиграло программу вакцинации. Страна встретила два сезонных гриппа без иммунизации», – подчеркнул он.
Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что Президент Виктор Ющенко несет персональную ответственность за каждого человека, который сегодня болеет и умирает от гриппа и ОРВИ.






















