Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Милиционер в Мелитополе взорвал себя и жену
взрыв
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Мелитополе Запорожской области бывший сотрудник милиции в результате семейной ссоры взорвал себя и жену.

Информация о взрыве в квартире многоэтажного дома в центре Мелитополя поступила в дежурную часть Мелитопольского горотдела милиции понедельник в 20.35 от жителей дома, сообщает центр общественных связей ГУМВД Украины в Запорожской области во вторник.

Оперативники, прибывшие на место происшествия, выяснили, что в указанной квартире живут муж с женой. В понедельник вечером к ним пришли знакомые - бывший сотрудник органов внутренних дел 1970 года рождения с женой 1983 года рождения. По данным ЦОС, мужчина уволился из органов в 2007 году при выходе на пенсию.

«Установлено, что, между супругами возникла семейная ссора. Выйдя в отдельную комнату, мужчина схватил свою жену, прижал к себе, после чего произошел взрыв, в результате которого оба погибли», - говорится в сообщении.

В настоящее время устанавливается происхождение взрывного устройства. Жители квартиры и другие посторонние лица телесных повреждений в результате взрыва не получили.

По данному факту Мелитопольским горотделом милиции возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч. 2 п. 5 УК Украины (умышленное убийство).

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: