Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Во втором туре люди будут выбирать между правдой и ложью
Янукович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
После встречи с партийным активом Харькова и Харьковской области кандидат в Президенты Украины Виктор Янукович ответил на вопросы журналистов.

Сравнивая голосование в первом и втором турах, он сказал:

- Второй тур президентских выборов – он более понятный, чем первый.

С точки зрения избирателей в первом туре, безусловно, у людей был большой выбор из 18 кандидатов. Во втором туре их всего два. И фактически перед избирателями сейчас стоит один вопрос, на который они должны ответить – между чем и чем они будут выбирать? А выбирать они будут между прошлым и будущим, между правдой и ложью.

Избиратели должны, каждый для себя, решить, какой мы хотим видеть Украину. Мы хотим видеть нашу страну сильной, с мощной экономикой, страной, которую уважают в мире, или мы хотим ее видеть такой, какой она была все эти прошедшие 5 лет.

Вот на этот вопрос, подчеркиваю, должен будет ответить каждый избиратель.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
оля 20 января 10, 18:06
Юля забыла..что ее присутствие на рабочем месте наоборот загнало страну в долговую яму. Лучше бы она ездила и агитировала. А Ющенко не делала большой себе рекламы.. он видимо сам уже не хочет править. Здоровье. Почему я так думаю: посудите сами. Ющенко только перед выборами стал делать рекламу. Буквально за нескольок недель до выборов. а так не делают. Кроме того, он понимает, что его присутствие на посту президента сегодня нужно Украине. А вот россии не нужно. Путин Медведев до слюновыделения не любят Ющенка за то что он сделал свободу слова в стране. . Они не любят что Ющенко стал говорить о об Украине как о нации. Которую кстати, так и есть, веками истребляло построенное самими же украинцами (Москва) русское государство. А ведь Россия то маленькая мальчики.. Меньше Украины. Федерация большая. Согласна. Федерация за счет чечни..казани..эвенков..эскиммосов..бурятов..и так далее.. Юля говорит что продолжит дело Ющенка. Верите? я нет.. Надо было поддержать Ющенка..а не гадить на него со времени как пришла в правительство. А гадила конкретно. В пользу Москвы. Янукович просит слезно его выбрать президентом и он выполнит все..все .все..что обещали другие кандидаты. А значит: В НАТО пидэмо, в ЕВропу, признаем воинов УПА героями, дадим Степану Бандере героя Украины (кстати - заслужено, так как боролся он за Украину методами которые тогда были). И конечно же - работу даст. Зарплату..и так далее.. То выполнит это все ЯЧнукович? Если вфыйдет на телевизер и скажет что все это выполнит, то несомненно будет презиком. Если не скажет- народ проголосует во втором туре за тимошенко. Хотя разницы нет. И прав Ехануров- проиграла демократия. А я бы сказала- проиграло быдло. которое как бы представляло интересы народа, Майдана в парламенте, в правительстве и гадило на единственного президента Ющенко, который все же сделал страну демократической. И каждое это существо хочет быть гетьманом. вчера воровало у народа деньги..а сегодня говорит что ОНО "политическая элита". И грабит дальше. Народ через пару месяцев поймет, что альтернативы Ющенко небыло. Поздно пить баржоми. господа. Вы не дали Ющенко просто работать.
Войти через: