Азаров: Учителя уйдут в отпуск с деньгами
Об этом сказал премьер-министр Николай Азаров, открывая заседание правительства.
«В июне мы полностью профинансируем отпускные работникам образования, причем уже с повышенными должностными окладами. На это предусмотрено 3,5 млрд. гривен», - сказал он.
Премьер отметил, что бюджетная ситуация в стране стабилизировалась, реальный дефицит бюджета значительно ниже, чем предусмотрено, и Кабмин уже второй месяц подряд бесперебойно выплачивает повышенные зарплаты и пенсии, а также компенсации по соцвыплатам за январь-апрель.






















