Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Главного милиционера Тернопольщины отправили в отставку
Могилев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Министерство внутренних дел уволило с должности начальника управления МВД в Тернопольской области Василия Полищука.

Об этом журналистам сказал министр внутренних дел Анатолий Могилев, отвечая на вопросы читателей издания "Комсомольская правда".

"Сегодня начальник УВД Тернопольской области освобожден от должности", - сказал Могилев.

Он добавил, что начальник УМВД уволен в связи с тем, что его заместитель подозревается в злоупотреблении служебным положением и превышении служебных полномочий.

Напомним, что 22 марта министерство внутренних дел освободило от обязанностей начальника Управления МВД в Тернопольской области генерал-лейтенанта Виталия Максимова, назначив вместо него генерал-лейтенанта Василия Полищука.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: