Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Донецкой области 4 человека отравилось грибами
отравление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
С начала года в Донецкой области отравились грибами 4 человека, из них - 1 человек погиб. Об этом ForUm’у сообщили в Центре пропаганды ГУ МЧС в Донецкой области.

Случай отравления был зафиксирован в городе Горловка. Один мужчина умер до прибытия кареты «скорой помощи». Еще троих пострадавших сразу направили в городскую больницу № 2 г. Горловка: мужчину, 1955 г.р. и двух женщин, 1957 и 1931 г.р. У пострадавшего мужчины состояние здоровья средней тяжести, обе женщины в тяжелом состоянии. А причиной этого случая отравления стали грибы, собранные в лесополосе с. Кондратовка г. Горловки.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: