Эдуард Гурвиц наградил работников академии связи
Об этом сообщило управление информации Одесского горсовета.
Ректор академии Петр Воробиенко получил почетный знак отличия Одесского городского головы «Знак почета».
В свою очередь, директор учебно-научного института радио, телевидения, электроники академии Сергей Михайлов, начальник международного отдела Людмила Сокольницкая и начальник отдела материально-технического снабжения Надежда Каленчук удостоились почетных знаков отличия «Благодарность».
Все награды присуждены за «добросовестный плодотворный труд, значительный личный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов в отрасли связи и по случаю празднования 90-й годовщины основания учебного заведения».






















