Янукович намерен выступить на сессии Генассамблеи ООН
Об этом передает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на дипломатический источник.
Как сообщил источник, 21-24 сентября Янукович посетит с рабочим визитом США. В рамках этой поездки президент Украины выступит на сессии Генассамблеи ООН, а также проведет ряд двусторонних встреч.
Изучается и возможность встречи Януковича с президентом США Бараком Обамой.
Основные акценты в ходе визита президент сделает на теме ядерного разоружения, борьбы с международным терроризмом и глобального потепления.






















