Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Донецкой области горела шахта, 6 горняков лежат в больнице
шахта
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
6 шахтеров госпитализированы из-за пожара, который произошел 13 сентября в 19:52 в Димитрове Донецкой области на шахте "Центральная" государственного предприятия "Красноармейскуголь".

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы.

На момент происшествия в шахте находилось 117 горняков, которые самостоятельно вышли на поверхность.

В 19:58 работники шахты пожар ликвидировали.

6 горняков отравились продуктами горения и в состоянии легкой и средней тяжести были доставлены в больницу.

В 1:15 вторника работа была шахты восстановлена.

Причина пожара устанавливается.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: