В Одесском аэропорту скончался человек
Об этом «Репортеру» сообщила пресс-секретарь КП «Международный аэропорт Одесса» Мария Попович.
По ее словам, мужчина средних лет вышел из автомобиля на стоянке у аэропорта и направился к главному входу в здание. По дороге он внезапно упал на землю. Врачи констатировали мгновенную смерть.
Согласно предварительному диагнозу, мужчина умер от тромбоэмболии легочной артерии.























