Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Попов не справится с застройщиками
Попов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Депутат Киевсовета от фракции БЮТ Александр Бригинец не видит политической воли у КГГА для прекращения строительства у станции метро «Театральная».

«Я сегодня видел, как строительство там продолжается. Ни власть, ни суды, ни Президент, ни Попов, ни Премьер-министр не могут остановить этот процесс. Здесь есть два момента – это игра, как в деле Кучмы, когда все говорят, что истину должен установить суд. А в данном случае провозглашаются истины, которыми отвлекается внимание общества от острых протестов. Но любое судебное решение может быть обжаловано», - отметил депутат.

Среди других вариантов развития ситуации вокруг данного строительства он назвал быстрое сооружение здания для увеличения суммы компенсации, выплачиваемой за приостановление строительных работ.

«Политической воли (со стороны городской администрации - ред.) для решения вопроса вокруг этой застройки я пока не вижу», - добавил Бригинец.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: