В столице отключают отопление
Соответствующее распоряжение подписал глава Киевской городской госадминистрации Александр Попов, сообщили ForUm’у в пресс-службе КГГА.
В соответствии с документом, отключение систем отопления в школах, лечебных учреждениях и детских садах будет проходить по их письменным заявкам.






















