Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ПР в Раде пополнилась еще одним бывшим "бютовцем"
ПР
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Председатель Верховной рады Украины (ВР) Владимир Литвин объявил о вхождении бывшего народного депутата от фракции БЮТБ Евгения Сигала в парламентскую фракцию Партии регионов.

Об этом Литвин сообщил в начале утреннего заседания парламента.

Напомним, 2 декабря 2010 года Евгений Сигал и ряд других нардепов были исключены из фракции БЮТБ. Решение об их исключении было принято в сессионном зале после голосования по Налоговому кодексу (НК), сообщил председатель фракции БЮТБ Иван Кириленко.

Как сообщалось, в середине марта Литвин объявил о вхождении народных депутатов Степана Глуся, Александра Фельдмана и Антона Яценко в состав депутатской фракции Партии регионов. Указанные депутаты попали в парламент по спискам БЮТ. На следующий день "регионалами" стали народные депутаты Николай Баграев и Виктор Павленко (оба – экс-члены фракции БЮТБ).

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: