В Одессе 9 детей из детсада попали в больницу с отравлением
Состояние госпитализированных средней и легкой степени тяжести.
Специалисты городской СЭС в очаге заболевания проводят комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий. Причина заболевания устанавливается, сообщает «УНИАН».
Всего детсад посещают 216 детей.
Происшествие находится под контролем Главного управления МЧС в Одесской области.






















