В Одессе в хлебе нашли мышиные какашки
«Общался с товарищем. Он нашел в обеденном хлебе мышиные какашки. Вечером в полумраке у телевизора полбуханки с женой успел съесть, а какашки обнаружил утром, когда мазал к чаю бутерброд».
Одесситы тут же разразились многочисленными полезными советами: одни советуют покупать нарезанный хлеб, другие парируют, что несложно нарезать хлеб с мышиными экскрементами самому.
«У меня эта новость породила манию. Только что ужинал - хлеб нарезал тонюсенькими ломтиками и каждый просматривал на свет», - отметил один из пользователей.

























