Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Одесситов которые купаются ночью спасать не станут
море
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций обладминистрации настоятельно рекомендует одесситам и гостям города не купаться в море ночью, поскольку в это время не работают спасательные посты.

Как передает «Вгороде», спасательные посты на береговой линии работают с 8 часов утра до 20 часов вечера. В остальное время в случае ЧП спасать отдыхающих некому.

Чиновник отметил, что ночью спасением утопающих занимаются водолазы, однако их станции остались только в районе пляжа Ланжерон.

«Раньше было общество спасения людей на воде, но сейчас его нет. Все водолазные станции распроданы. Кстати тот, кто продал станцию в Лузановке, получил 3 года условно», - сообщил А. Михеев.

При этом он добавил, что официально купаться после 20 часов не запрещено, но «не положено».

Напомним, с начала года, согласно общеукраинской статистике, утонуло уже 24 одессита, а на сегодняшний день по региональным данным - уже 29 утопленников в Одесской области.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: