Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тигипко видит себя на месте Азарова
Сергей Тигипко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вице-премьер Сергей Тигипко не исключает, что он может возглавить Партию регионов.

Об этом он сказал в интервью газете «День».

На вопрос, каким он видел свое политическое будущее после того, как принял решение об объединении с Партией регионов, Тигипко ответил:

«Как вариант — одним из заместителей главы Партии регионов, который активно будет проводить реформы. Эти реформы прибавят Партии регионов реформаторского духа. Однако партия — это конкуренция. И если я буду генерировать и внедрять в жизнь свои эффективные идеи, то не исключаю, что впоследствии смогу возглавить Партию регионов».

На вопрос, чувствует ли он ответственность перед теми 13% украинцев, которые проголосовали за него на президентских выборах, Тигипко ответил:

«Я, может, и разочаровал кого-то, кто смотрел на меня как на независимого кандидата. Но в первую очередь моя позиция всегда основывалась на проведении нужных стране реформ».

«Я говорил и буду это говорить — Украину изменят к лучшему только реформы. Я получил поддержку избирателей, говоря о реформах. И в настоящий момент их реализовываю. Они могут кому-то нравиться или нет. Но, с моей точки зрения, я честно озвучил свою позицию, потому что хорошо понимаю, что необходимо стране», - добавил он.

Как известно, на данный момент Партию регионов возглавляет премьер Николай Азаров.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: