Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На Луганщине убили семью владельца автозаправок
Убийство Татьяны Логиновой
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вероятно, предпринимателя пытали перед смертью

6 февраля утром Первомайске Луганской области в собственном доме нашли семью местного предпринимателя, предпринимателя, растрелянную неизвестными, пишет "Неделя".   

Скорее всего, преступники пробрались в дом окольными путями, поскольку над входом установлена камера видеонаблюдения. Предприниматель и его жена скончались от полученных огнестрельных ранений. Из какого оружия велась стрельба в милиции не уточняют, равно как не сообщают никаких подробностей произошедшего.   

Соседи погибших отзываются о предпринимателе исключительно положительно, говорят, что погибший вел здоровый образ жизни - занимался теннисом и плаваньем, не мог никому "перейти дорогу".   

Первомайск полнится слухами о том, что убили предпринимателя и его жену из-за денег, перед смертью их якобы пытали и нашли привязанными к стульям. В милиции эти слухи никак не комментируют.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: