Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мельник негодует, что Геращенко обозвала его "хамом"
Петр Мельник
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Петр Мельник, который пытался вынести депутата Ирину Геращенко из избирательного участка, извинится перед женщиной, если она извинится перед ним

Об этом сказал лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, пересказывая свой разговор с Мельником.

"Я только переговорил с депутатом Мельником, и он говорит, что готов извиниться перед коллегой, если она извинится за то, что публично обзывала его на избирательном участке", - сказал Ефремов.

На вопрос, словесные оскорбления со стороны женщины и применение физической силы со стороны мужчины - это одно и то же, Ефремов сказал:

"Я считаю, что это (применение физической силы - ред.) не приемлемо в любой форме, поэтому я и рекомендовал своему коллеге извиниться и принял мою рекомендацию".

"На сколько я видел, то никто никого не бил. Мы разберемся в этом вопросе, но как мне кажется, нагнетание ситуации здесь неуместно", - подытожил Ефремов.

При этом он не ответил на вопрос, какие действия фракция применит по отношению к депутату.

В свою очередь Петр Мельник прокомментировал инцидент с Ириной Грищенко следующим образом:

"Конечно я был неправ, что не совсем корректно поступил с женщиной. Но и сама Ирина Геращенко тоже неправа, потому что отказалась выполнять решение участковой комиссии покинуть зал и не мешать работе участковой комиссии", - цитирует слова Мельника пресс-служба Партии регионов.

"К тому же, на видео, которое распространено в интернете, не слышно, что она меня обозвала хамом", - отметил регионал.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: