Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Минздрав и немецкие врачи договорились насчет Тимошенко
палата
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Немецкие врачи надеются, что украинские власти и, в частности, судебные инстанции, позволят экс-премьеру Юлии Тимошенко продолжить лечении и обеспечат ей период покоя на восемь недель, сообщил главврач берлинской клиники Charite Карл Макс Айнхойпль.


"Мы надеемся, что будет принято все-таки это достаточно разумное решение, и мы пытаемся сейчас найти взаимопонимание со стороны политиков, со стороны судов и так далее", - заявил он после общения с главой Минздрава Раисой Богатыревой.

По его словам, у них была "была конструктивная беседа", которая привела к обоюдному согласию.

ГПС: Тимошенко заявляет, что будет сопротивляться, если ее повезут в суд

"В этой беседе мы имели возможность четко высказать нашу медицинскую позицию. Конечно же, госпожа министр также смогла высказать свою позицию с точки зрения украинских врачей. Мы пришли к единому мнению, что лечение будет продолжаться, и будет продолжаться со стороны немецких врачей и со стороны украинских врачей", - добавил Айнхойпль.

Как сообщал главврач Charite сегодня, 30 июля, за время пребывания в харьковской больнице у Тимошенко наметились серьезные прогрессы в ее состоянии здоровья.

Напомним, немецкие врачи вернулись к Тимошенко и просят для нее два месяца отдыха.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: