Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фотосессия в Феофании будет стоить 50 грн за час
Феофания
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В одном из самых красивых парков Киева - Феофании - кроме введения платы за вход, власти также утвердили расценки на услуги.


Как пишет газета Сегодня, теперь за фотосессию и праздник на природе в Феофании необходимо платить. Например, профессиональная фотосессия на территории парка стоит 50 грн за час.

Молодожены, планирующие отметить свадьбу в Феофании, должны платить 1000 грн за час. Парковка на служебной стоянке свадебного авто стоит 250 грн в день. В администрации парка новшества объясняют тем, что им не хватает бюджетных средств.

В Киевзеленстрое заверили, что столичные парки не собираются делать платными, отмечает газета.

"Напротив, у нас сейчас задача - обустроить скверики возле загсов, чтобы молодожены могли там с удовольствием и бесплатно фотографироваться", - сказал газете гендиректор Киевзеленстроя Николай Назаренко.

Как пишет издание, музеи под открытым небом уже давно практикуют дополнительные услуги. Например, в Национальном музее народной архитектуры и быта Пирогово можно обвенчаться в церкви. Стоит эта услуга всего 350 грн.

"Молодожены могут также устроить у нас свадебную фотосессию, это стоит порядка 200 грн. Выездных церемоний мы пока не проводим. Но планируем", - сказал газете директор музея Дмитрий Заруба. 200 гривен стоит фотосессия и в другом столичном музее - Мамаевой слободе.

Как сообщалось, вход в парк Феофания в Киеве стал платным: попасть на территорию теперь можно за 10 грн с человека, месячный абонемент - 50 грн.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: