Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дети обгорели от взрыва телевизора
Скорая,помощь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В селе Верхнячка Львовской области вследствие пожара в частном доме госпитализированы трое детей.


Как сообщило главное управление Гостехногенбезопасности во Львовской области, госпитализированы дети в возрасте от 1 до 5 лет. Медики диагностировали у малышей ожоги и отравление продуктами горения. Их состояние оценили как легкое, угрозы их жизни нет.

Пожар возник вечером 20 сентября в летней кухне. По предварительным данным, причиной пожара стал взрыв телевизора. Спасателей на место происшествия не вызывали.

Как сообщалось, ранее житель села Демидов Одесской области погиб на пожаре. Мужчина поругался с супругой, которую выгнал из дому вместе с дочерью. Женщина и девочка пошли к соседям, однако вскоре замети, что из их дома идет дым. Они  вызвали пожарных, которые  прибыли очень быстро и потушили возгорание.

Однако в доме они обнаружили два трупа –  отца и маленького сына полутора лет. Выяснилось, что мужчина забыл выключить электроплиту, что и привело к страшной трагедии.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: