2 "сотрудника" НБУ ограбили Ощадбанк в Кировограде
Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ УМВД в области.
По данным ведомства, 16 октября в помещение банка зашли 2 молодых мужчин, и, предъявив удостоверения сотрудников Национального банка, сообщили, что проведут проверку.
Находясь в течение 30 минут в помещении, они завладели денежными средствами на сумму 40 тыс. гривен, которые находились в письменном столе у кассы.
После этого он скрылись в неизвестном направлении.
Установлено, что в помещении филиала видеонаблюдение не ведется, охрана отсутствует.
Дело возбуждено по ч.2 ст.190 Уголовного кодекса (мошенничество).






















