Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Заключенным Качановской колонии провели экскурсию
качановская колония
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Для осужденных Качановской колонии, где отбывает наказание экс-премьер Юлия Тимошенко, работники Харьковского исторического музея провели дистанционную экскурсию.

Как сообщает пресс-службы управления Государственной пенитенциарной службы (ГПС) в Харьковской области в пятницу, выступить перед осужденными музейных работников пригласила учительница, которая преподает краеведение в Качановской вечерней школе.

"Но в клуб на "экскурсию" пришло гораздо больше людей, не только те, кто учится. Благодаря диапроектору и подготовленными работниками музея фотографиям женщины могли "обойти" музей и посмотреть все экспонаты! Некоторые экспонаты работники музея даже принесли с собой, но в отличие от экскурсии в музее, женщинам разрешили подержать экспонаты в руках и рассмотреть их", - отмечается в сообщении.

Как известно, в Качановской колонии с конца 2011 года отбывает наказание экс-премьер Украины Юлия Тимошенко. Однако с мая 2012 года она находится на лечении в Центральной клинической больнице №5 Харькова.

Напомним, 18 февраля перед заключенными Качановской исправительной колонии №54 (Харьков) выступил театр экстремального танца.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: