
По словам прокурора Приморского района Олега Токмакова, 21 февраля года к правоохранителям Приморского райотдела милиции поступило сообщение от жительницы района о том, что в Приморске 47-летний местный житель вместе со своим сыном, избили ее сына, ученика четвертого класса. В данный момент школьник с гематомами лица находится в больнице.
Было установлено, что между избитым мальчиком и его сверстником постоянно возникали споры. Последний решил пожаловаться на свои обиды и недоразумения отцу.
В ответ на это взрослый 45-летний мужчина вместо того, чтобы посоветоваться с педагогами, как прекратить вражду между детьми цивилизованно, избрал путь жестокой мести. Так, вместе с сыном он встретил мальчика по дороге из школы домой и жестоко избил беззащитного ребенка.
В настоящее время по данному факту избиения 9-летнего мальчика прокуратура Приморского района проводит проверку. Сведения внесены в Единый реестр, милиция начала досудебное расследование по ч.1 ст.125 УК Украины (умышленное легкое телесное повреждение).