Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На Львовщине взорвалась квартира
Скорая
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Хозяин дома находится в больнице в тяжелом состоянии.

Инцидент произошел в одной из пятиэтажек в городе Бориславе (Львовская обл.). 53-летний хозяин квартир хранил в своей ванной канистру с неизвестным легковоспламеняющимся веществом.

Вечером 27 марта бориславчанин зашел в собственную ванную покурить. Только зажег спичку, как прогремел взрыв.  Как рассказал "Комсомольской правде" в Украине" руководитель Департамента по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА Алексей Титаренко, взрывная волна выбила двери ванной комнаты, окно и дверь на балкон.

- Также выгорела сама ванная. Но больше всего пострадал хозяин квартиры. Он получил ожоги 90% тела. Состояние мужчины тяжелое.  Он был немедленно госпитализирован во львовскую городскую клиническую больницу, - отметил Алексей Титаренко. – Пока что выясняются обстоятельства происшествия. Неизвестно, что это было за вещество, но точно не дизтопливо или бензин. Хозяин квартиры грубо нарушил правила безопасности, так как такие легковоспламеняющиеся вещества ни в коем случае нельзя хранить не то что в жилом помещении, а даже в подвале.

 

 

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: