Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Обыск в доме Царева раскрыл его странные пристрастия. Фото
царев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
1/5 (1 голос)
В доме Царева нашли фаллоимитаторы и порнофильмы
При обыске в доме нардепа на окраине Днепропетровска было найдено несколько фаллоимитаторов и диски с фильмами интимного характера. Об этом на своей странице в Facebook сообщил сотник Майдана Владимир Парасюк.

"Царев-проказник. Личные вещи Царева, которые нашли в его доме. Самое интересное это видеокассета с названием DOGS FUCKERS", - написал Владимир.


Позже активист сообщил, что пост о проказника" Facebook забанил: "Жаль, потому что это демонстрация того, какие "политические элиты" управляют нашим государством".

3 июня Верховная Рада лишила депутатской неприкосновенности нардепа Олега Царева, а также дала согласие на взятие его под стражу.

Органы Генеральной прокуратуры открыли ряд уголовных дел в отношении депутата Царева за призывы к сепаратизму. Представители парламентского большинства не раз утверждали, что Царев сотрудничает с сепаратистами на востоке Украины, а в его действиях есть посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Сейчас Царев находится в Москве.

Источник: http://goneva.net.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: