Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фото: Как работает новый офис киевской полиции
полиция офис украина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Приемная офиса состоит из двух отделов, но не имеет кабинетов.
Приемная офиса состоит из двух отделов, но не имеет кабинетов.

Новая патрульная полиция Киева показала, как выглядит их главный офис и описала его основные услуги.

Уточняется, что управление патрульной службы в Киеве расположено в помещении Национальной академии внутренних дел по адресу ул. Народного Ополчения, 9.

Приемная патрульной службы не имеет кабинетов, а оснащена стойками формата "front office", которые не предусматривают стен и закрытых дверей. Одна стойка – отдел канцелярии, а вторая - отдел административной практики, который насчитывает 15 рабочих мест.

"В канцелярию посетители обращаются с общими вопросами относительно функционирования патрульной службы. Отдел админпрактики работает с материалами об административных правонарушениях: принимает их от патрульных, получает от других органов власти, рассматривает их и принимает решение, направляет в суд или исполнительную службу", - пояснили в пресс-службе.

В центральном офисе новой полиции можно узнать о рассмотрении административных материалов, рассмотрении обращений информационного характера и об эвакуированном автомобиле.

Кроме того, можно оплатить штраф, обжаловать постановление об админвзысканиях, принять участие в рассмотрении админматериалов и подать обращение касательно патрульной службы или патрульного.

В офисе гражданам могут предоставить расширенную справку о ДТП и выдержку о действительности удостоверения водителя. Однако, в главном офисе не получится увидеть или получить видеозапись с видеорегистраторов патрульных.

Как сообщалось, зам Госсекретаря США Уильям Браунфилд приехав в новый офис патрульной полиции сделал селфи с киевскими полицейскими.

Как сообщал Корреспондент.net, полицейская служба начала работать в Киеве 4 июля. Один из столичных журналистов уже снял фильм об отборе в полицию, который разместили в интернете.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: