Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Колесниченко осудят заочно
колесниченко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
По ходатайству Генпрокуратуры суд дал разрешение на специальное досудебное расследование в отношении экс-регионала Вадима Колесниченко.

По ходатайству Генпрокуратуры суд дал разрешение на специальное досудебное расследование в отношении экс-регионала Вадима Колесниченко. Об этом, как стало известно «фрАзе», сообщает пресс-центр ГПУ.

Отмечается, что Генеральная прокуратура начала процедуру заочного осуждения в уголовном производстве, которое расследуется Главным следственным управлением Службы безопасности, в отношении бывшего народного депутата Колесниченко.

Он подозревается в совершении умышленных действий с целью изменения границ территории и государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины и действий, направленных на разжигание национальной вражды, повлекшие тяжкие последствия.

Шевченковский районный суд 21 сентября свой постановлением удовлетворил соответствующее ходатайство органа предварительного расследования, согласованное с прокурором, и дал разрешение на специальное досудебное расследование, отмечают в ГПУ.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: