Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
День Конституции 2017: куда пойти в Киеве
День конституции
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
День Конституции 2017 в Украине приходится на среду, 28 июня. Несмотря на выходной день в середине недели, в Киеве состоится большое количество праздничных событий, которые обязательно нужно посетить.

В среду у украинцев будет дополнительный выходной – страна празднует День Конституции. 

В этот день в украинских городах пройдут массовые мероприятия. 

Чем можно будет развлечься в День Конституции 2017 в Киеве?

Открытие фестиваля Atlas Weekend 2017


В нулевой день фестиваля попасть на музыкальное событие сможет каждый, ведь вход будет бесплатным. Хедлайнером станет Верка Сердючка, а на сцене среди списка участников будут такие исполнители как Green Grey, Скай, Kozak System, Арсен Мирзоян, Табула Раса, Братья Гадюкины, Скрябин и многие другие.

KOZAK-FEST

На День Конституции, 28 мая, в Киеве пройдет также KOZAK-FEST. С 14:00 детей и взрослых ждет праздничная программа:

12:00-20:00 – Аттракционы;
14:00-20:00 - Творческие мастер-классы для детей;
15:00-20:00 - Концерт и выступления фольклорных коллективов и студий украинских народных танцев КАФЕ.

День Конституции Украины в Феофании


28 июня один из исторических центров Голосеевского района Киева тоже организует для жителей и гостей города яркий отдых. В Феофании можно будет повеселиться с детьми на аттракционах и сводить их на творческие мастер-классы. Также на праздник будут приглашены различные танцевальные коллективы и музыкальные группы.

Выставка "Иван Гончар. Живопись: типы, обряды и наряды украинцев"

На выставке в Музее Ивана Гончара 28 июня будут представлены около 30 работ, объединенных темой воспроизведения истинного образа украинского народа в историко-этнографическом контексте. Там можно будет увидеть типы и наряды украинцев конца 19-го – начала 20-го веков и обычаи и обряды украинского народа.

Выставка «Хрупкое состояние»

Ценители искусства на выставке смогут ознакомиться с произведениями Марины Абрамович, Ай Вэйвэя, Дугласа Гордона, Карлоса Мотты, Оскара Мурильо, Сантьяго Сьерры, Бартелеми Тогу, Яна Фабра, Урса Фишера и Дэмиена Херста. Выставка «Хрупкое состояние» блуждает между различными определениями, что именно представляет собой это самое «хрупкое состояние».

Когда: 17 июня 2017 - 7 января 2018

Где: PinchukArtCentre

Стоимость: бесплатно



Выставка IN PROGRESS

IN PROGRESS – это настоящая хронология развития украинской моды, на которой представят 40 украинских дизайнеров, 200 моделей одежды, арт-объекты авангардной моды, инаугурационное платье Марины Порошенко, сценические костюмы украинских звезд и множество другого.

Когда: 15 июня - 6 августа

Где: Мыстецький арсенал

Стоимость:  полный билет - 60 грн, льготный билет - 30 грн, семейный билет - 130 грн. Право на льготный билет имеют пенсионеры, школьники, студенты (при наличии удостоверения). Семейный билет рассчитан на двух взрослых и одного-четырех детей в возрасте от 12 лет.



Концерт ансамбля имени Павла Вирского

Самый известный ансамбль Украины выступит в Киеве. Невероятное мастерство, красивые костюмы и положительная энергетика наполнят каждого из гостей ощущениям счастья.

Когда: 28 июня

Где: Концерт-холл Freedom

Стоимость:  250 до 500 гривен


Спектакль «Хозяин»

Одн из самых известных произведений Ивана Карпенка-Карого пьеса «Хозяин» будет представлена на сцене театра имени Ивана Франко. «Хозяин» показывает людям, чем может для них обернуться слишком сильное желание копить деньги.

Когда: 28 июня, 19:00-21:45

Где: театр драмы им. Ивана Франко

Стоимость: от 20 до 200 гривен


Розваги дорослих дівчат (Rough Night)

Ничто не может помешать девчачьей компании уйти в отрыв. Безумное брожения по барам, безумные танцы, разговоры «за жизнь» - и без стриптизера здесь не обойтись. Кто же знал, что он окажется мертвым, а подружки будут стоять в шаге от эпической неприятности. Готовы к вечеринке-по взрослому со Скарлетт Йоханссон?

Когда: с 15 июня

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатрах

Трансформери: Останній лицар

Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему похоронен в тайны прошлого, в таинственной истории Трансформеров на Земле ... Миссия по спасению мира ложится на плечи разноцветной компании, состоящий из Кейд Йегер, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Время действовать! Жертвы станут героями, герои станут преступниками. Выстоит только один мир: либо их или наш...

Когда: с 22 июня

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатрах 

Экскурсия "Секретный Киев"

В программе мероприятий и первая пешеходная 3-х часовая экскурсия "Секретный Киев", которая пройдет от "Дерева в заборе" усадьбы на углу Михайловского переулка и ул. Аллы Тарасовой - через Софийскую площадь, Андреевскую церковь, Андреевский спуск, Старокиевскую гору, "Дворик с воронами" на ул. Рейтарской, Золотоворотский сквер, "Лифт на одного человека» на ул. Прорезной. Цена экскурсии 160 грн.

По данным Укргидрометцентра, 28 июня в Киеве весь день продержится ясная погода, без осадков. Ночью +15-17˚, днем до +28-30˚.

Источник: vesti-ukr.com


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: