Дубина появился на работе
Сам Дубина отказался от беседы с журналистами. «Никаких комментариев пока», - сказал он, спустившись с седьмого этажа здания украинского правительства, на котором расположен кабинет премьер-министра Юлии Тимошенко.
В пресс-службе НАК не подтверждают, но и не опровергают информацию о выходе Дубины на работу, уточняя, что по состоянию на 19 мая и.о. главы компании был Игорь Диденко.
Напомним, Дубина взял больничный лист почти сразу после подписания соглашений Нафтогаза с Газпромом в январе 2009 года.






















