Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Под Киевом откроют Главную резиденцию Деда Мороза
Парк Киевская Русь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
16 и 17 декабря в «Парке Киевская Русь» откроют Главную резиденцию Деда Мороза, которая будет работать ежедневно до Старого Нового года - 14 января 2018.

Открытие состоится в рамках грандиозной шоу-программы «Новогодняя сказка» для детей и взрослых.

Гостей ждет настоящее праздничное настроение, катание в санях, запряженных лошадьми, горячие блюда, приготовленные на огне, напитки и глинтвейн, зимние развлечения и новогодняя авторская спектакль-мюзикл. А еще, можно будет сфотографироваться с уникальной породой собак - американской Акитой, ведь именно собака будет символом 2018 года.

Открытие Главной резиденции Деда Мороза в Княжестве «Киевская Русь» - это неординарное событие для каждого украинца, ведь этот персонаж известен нам еще с дохристианских времен. И по этому поводу пройдет настоящий Карнавал сказок. На нем соберутся сказочные и мифические персонажи: Ангел и Чертик, Леший и Водяной, Баба Яга, Домовой и славные богатыри из княжеской дружины. А после открытия каждый гость сможет посетить седобородого волшебника, написать ему письмо и угоститься конфеткой.


На главном ристалище развернется захватывающее театрализованное действо. Театр Древнего Киева подготовил новый авторский спектакль-мюзикл «Сказка о Сером Волке да Иване Княжиче», которая будет интересной и поучительной как детям, так и взрослым. Вы сможете не только увидеть оригинальную постановку, но и стать непосредственным участником сказки! Только в Древнем Киеве можно будет услышать воспроизведения давно забытого языка - древнеславянского. Ведь постановка будет проходить именно на этом языке.


Невероятные приключения Ивана Княжича, в которых ему будет помогать Серый Волк, будут сопровождаться спецэффектами: выступлениями конно-трюкового театра, использованием средневекового оружия и огненными эффектами. Иван Княжич не только поедет в поисках волшебной Жар-птицы для отца-князя, но и пройдет различные испытания, столкнется с предательством и ощутит любовь.

Дни представления: 16-17, 19, 23-25, 30 декабря и со 2 по 8, 13-14 января.



19 декабря, во вторник, Древний Киев в Княжестве «Киевская Русь» посетит Святой Николай. Несмотря на рабочий день календаря, в Древнем Киеве пройдет полномасштабная праздничная программа. Приезжайте с детьми! Подарите им незабываемые эмоции, ощущение настоящего праздника!

Кроме того, гости Древнего Киева смогут прогуляться по улицам средневекового города, осмотреть экспозиции исторического костюма и доспехов, средневекового судостроения.

Для выбора новогодних подарков можно будет посетить в магазин Древнего Киева, где Вам предложат большой выбор сувениров и подарков (в том числе и символа 2018 - собаки), которые можно подарить как близким людям, так и коллегам, начальнику на новогодние праздники.

Гостей ждет разнообразие развлечений и забав. Чувство адреналина подарит троллей (канатный спуск) «Полетайло», на котором можно будет пролететь на тросе над Лесным озером. Развлечься можно будет катанием на лошадях и в экипаже или санях, запряженных лошадьми, стрельбой из лука в средневековом тире, перевоплотиться в жителей Древнего Киева, надев наряды из исторической костюмерной.


Приятным сюрпризом для гостей станет беспроигрышная лотерея подарочных сертификатов на самые разнообразные и полезные услуги: билеты на шоу, посещение ресторанов, абонементы на занятия спортом, SPA-процедуры и многое другое. Приезжайте в Княжество «Киевская Русь» и оставайтесь всегда «в плюсе».

И конечно, согреться и отведать вкусных блюд от княжеских поваров можно в корчме «Веселый варяг», Питейной «25 рун» и в точках питания под открытым небом. Вы даже можете остаться на ночлег в доме гостиничного типа «4 комнаты», который находится в 5 минутах от Детинца Киева.

Начало программы в 13:00. Цена билета на шоу-программу «Новогодняя сказка» и открытие Главной резиденции Деда Мороза - 150 грн., для пенсионеров и студентов - 100 грн., для детей школьного возраста - 50 грн., дошкольники - бесплатно.

Древний Киев в Княжестве «Киевская Русь» расположен в с. Копачев, Обуховский район, Киевская область. Из Киева курсируют маршрутки от метро Выдубичи согласно расписанию на сайте.

Детали на сайте: parkkyivrus.com

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: