Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Под Киевом пройдет фестиваль собак «Лохматые лапки». ФОТО
Лохматые лапки
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
6 и 7 октября Древний Киев в «Парке Киевская Русь» приглашает всех владельцев собак и любителей животных на фестиваль «Лохматые лапки».

Этот праздник будет посвящен нашим братьям меньшим, которые на протяжении веков жили бок обок с человеком, и всегда были ему надежными спутниками и верными друзьями. Также гостей ожидают конные выступления, захватывающие средневековые бои, возможность принять участие в увлекательных активных играх на ристалище, вкусно поесть и погреться в корчме, посетить музеи и насладиться теплыми осенними днями на свежем воздухе.

Наверняка владельцы собак, особенно жители крупных городов, часто сталкивались с запретом посещать общественные места со своими питомцами, то и дело, наталкиваясь на надписи «Вход с животными запрещен». Но это не про фестиваль «Лохматые лапки»!


Древний Киев приглашает на этот праздник всех со своими домашними любимцами любых размеров, окрасов, пород – и даже беспородных. Более того, для гостей с собаками князь подготовил подарок: гостям Княжества «Киевская Русь» с собакой – скидка 50% на взрослые входные билеты для себя и двух друзей. А гость, который приедет с двумя и больше собаками – и вовсе посещает фестиваль бесплатно!


6 и 7 октября с 13:30 начнется развлекательная программа, которая продлится до вечера. Первая ее часть будет посвящена увлекательному шоу с собаками. Разнообразие пород собак и оригинальные постановки никого не оставят равнодушным! На ристалище каждый желающий вместе со своей собакой сможет принять участие в номинациях: «Презентация» (рассказ о собаке и её особенностях), «Послушание» (умение собаки поддаваться дрессировке), «Оригинальность» (необычные и интересные способности, трюки в исполнении собаки, показательные выступления). Победителей ждут интересные призы от князя и партнеров фестиваля, в том числе сертификаты от зоосалона-магазина «СвітЗооГрум». Для участия в фестивале необходимо предварительно направить заявку на сайте «Парка Киевская Русь» в анонсе мероприятия.

   

         Вторая часть программы, после 16:30, будет посвящена прекрасным лошадям уникальных исторических пород, собранных в Княжеской конюшне. Посетители смогут узнать о том, когда и в каком регионе была выведена та или иная порода и об особенностях ее представителей, о том, кто из выдающихся полководцев владел ими. Гостей Древнего Киева ждет живое общение с этими прекрасными созданиями, их можно будет погладить, сфотографироваться с ними и прокатиться верхом или в экипаже.


            Кроме того посетители увидят зрелищные выступления конно-трюкового театра. Грациозные лошади в тандеме с людьми, актерами-каскадерами, поразят гостей Древнего Киева безупречным исполнением невероятных трюков.


            Гости Княжества смогут не только наблюдать за представлением, но и приобщиться к веселью, приняв участие в веселых и занимательных играх, конкурсах, танцевальных флеш-мобах и зажигательных хороводах.


Также посетители Княжества «Киевская Русь» увидят настоящие средневековые сражения, которые пройдут в рамках Межрегионального турнира по средневековому бою «Витязь Киевского Детинца 2018». Этапы этого турнира в течение года проходят в Древнем Киеве и 24 ноября завершатся финальными поединками. Победители финальных сражений будут иметь честь представлять Украину  на Чемпионате мира по средневековому бою «IMCF», который состоится 14-16 мая 2019 года в «Парке Киевская Русь»!


Кроме того, на территории Древнего Киева можно будет отведать вкуснейших блюд от Княжеских поваров, пострелять из лука в средневековом тире, отчеканить монету «на счастье», пролететь над озером на канатном спуске «Полетайло», переоблачиться в костюмы времен Киевской Руси и устроить фотосессию, посетить мастер-классы по народным ремеслам.


Также есть возможность остаться с ночевкой в доме гостиничного типа «4 комнаты» или в хостеле, предварительно забронировав места.


Древний Киев открывается в 10:00, программа начнется в 13:30 и продлится ориентировочно до 19:00.

Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен недалеко от Киева - всего в 45 минутах езды - в с. Копачов, Обуховский район, Киевская область. Маршрутки курсируют из Киева от станции метро «Выдубичи» согласно расписанию на сайте.

Цена билета - 150 грн., для пенсионеров и студентов - 100 грн., для детей школьного возраста - 50 грн., дошкольники - бесплатно.

Акция! Каждый, кто придет со своей собакой – скидка 50% на входной билет в «Парк Киевская Русь» (по 75 грн.). Скидка распространяется и на двух сопровождающих владельца питомца. Тот, кто приведет больше одной собаки, получит для себя право на бесплатное посещение фестиваля!

Подробная информация: www.parkkyivrus.com

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: