Ющенко отправляется в Сербию
Как сообщает пресс-служба Президента, саммит считается влиятельной площадкой для неформального общения глав государств Центральной Европы.
На саммите принимающая сторона – Сербия – предложила обсудить позитивные и негативные аспекты расширения Европейского Союза в условиях мирового экономического кризиса.






















