Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Поиски королевской кобры в Чернигове продолжаются
кобра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сотрудники милиции, Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы и Санитарно-эпидемиологической станции ищут кобру на улице Мстиславской в Чернигове

Об этом сообщил центр пропаганды управления МинЧС в Черниговской области.

«24 июня около 21:00 жители частного сектора по улице Мстиславской позвонили в милицию и МинЧС и заявили, что видели кобру длиной 1-1,5 м», - сообщил представитель МинЧС.

Работы по поимке кобры начались утром 25 июня.

Сотрудники милиции, МинЧС и СЭС начали выкос травы и визуальные поиски пресмыкающегося в квадрате частного сектора и гаражей между рекой Стрижень и улицами Боевой и Мстиславской.

Данных о том, откуда могла появиться кобра, пока нет.

В Чернигове сейчас проходит выставка ядовитых змей, но она расположена далеко от района, где жители видели кобру, и организаторы выставки не заявляли об исчезновении животного.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: