Под Херсоном мужчина сжег себя
Чрезвычайная ситуация произошла вечером 11 июля. Во время самосожжения пострадал еще один человек – соседка погибшего, 64-летняя женщина, которая вызвала службу «101» и «103» и попыталась спасти самоубийцу, но он погиб на месте до приезда спасателей от полученных ожогов. Женщина госпитализирована в ожоговое отделение областной больницы с ожогами ІІ-ІІІ степеней верхних конечностей, состояние удовлетворительное.
Причины самосожжения пока неизвестны. Все обстоятельства инцидента выясняются правоохранительными органами.






















