Детей отравившихся на Львовщине выписали из больницы
Всего с 6 по 10 июля в больницы были госпитализированы 35 человек, из которых 30 - дети. Фактором передачи стало употребление пищи в санатории «Конвалия». Всего в санатории отдыхало почти 300 человек, из которых 163 детей.
С 10 по 15 июля новые больные из числа отдыхающих в этом санатории в больницы не поступали.






















