Ющенко намерен идти в президенты
«Игра в технологические приемы - это неудачный подход. Я иду в президенты. Я политик самодостаточный и ценности, которые я исповедую, дают Украине будущее», - заявил президент в резиденции «Синегора», сообщает его пресс-служба.
Он подчеркнул, что тема передачи власти для него закрыта, а поэтому каждый из участников выборов президента может продемонстрировать ясную политическую позицию.
«Нация имеет право выбрать будущее своей страны», - подчеркнул Ющенко.






















