«Немножко меня гасит ситуация с выборами президентскими, я понимаю, что те, кто идут сегодня на выборы, они настроены серьезно, они не дадут мне провести мои реформы до конца, но я дождусь своего часа, все равно я делаю свое дело», – сказал Черновецкий.
Своими ключевыми реформами мэр считает внедрение принципа «богатые платят за бедных», при котором обеспеченные горожане будут оплачивать более высокие цены и тарифы, чем малообеспеченные. Черновецкий отметил, что он пытался внедрить такой принцип, однако его инициативы постоянно отменялись.
«Выставляют меня человеком каким-то с Луны, с Марса, а это всего лишь международная практика», – добавил он.
Также он сказал, что не боится принимать непопулярные решения, так как впоследствии они будут результативными.






















