Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Донецке болельщиков Евро-2012 поселят в казармах
евро-2012
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Донецке рассматривают возможность размещения болельщиков Евро-2012, которых устраивают минимальные условия проживания, в военных казармах.

Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

По словам Лукьянченко, он обсудил такую возможность с исполнительным директором Евро-2012 Мартином Калленом.

«Для болельщиков мы вчера обговорили целый ряд вопросов с исполнительным директором, вплоть до того, чтобы использовать «Экспо-Донбасс» и его площади – рассказал Лукьянченко. – Так было сделано в отдельных городах Германии и Португалии, когда использовались казармы военных, двухъярусная кровать, для того, чтобы болельщики, фанаты могли переспать отдохнуть в спартанских условиях».

Городской голова также отметил, что в ближайшее время он оценит состояние военного городка бывшего военно-патриотического училища. Городские власти планируют привести в порядок казарменные помещения, в которых может разместиться 5 тыс. человек.

Лукьянченко добавил, что в Германии на Евро стоимость ночевки в таких условиях составляла 25-30 евро.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: