Тимошенко заявила, что пойдет на выборы
Об этом она заявила сегодня на заседании Национального трехстороннего социально-экономического совета.
Ю.Тимошенко также подчеркнула, что рост социальных стандартов в 2010 г. будет очень умеренным в связи с глобальным финансово-экономическим кризисом. "Я понимаю это, главным приоритетом для нас должно стать восстановление экономики, хотя для меня, как кандидата в Президенты, повышение социальных стандартов является очень важным", - сказала премьер-министр.






















