Ющенко отравили российские власти?
«Мы считаем, что за отравлением стояли российские власти», - сказал источник, которого цитирует Украинская правда.
«Учитывая позицию России, я не надеюсь, что кто-нибудь из главных участников предстанет перед судом», - добавил он.
В статье напоминается, что Президент Ющенко обвиняет Кремль в сокрытии людей, которых он подозревает в причастности к своему отравлению.
«Люди, которые организовали мое отравление, последние четыре года находятся в Москве», - заявил президент.
«Я уже трижды обращался к российскому президенту», - добавил Ющенко.
По словам президента, расследование показало, что одним из подозреваемых следует считать экс-заместителя главы СБУ Владимира Сацюка.






















