Под стенами КГГА проходит митинг
Среди митингующих - представители Блока Кличко и ВО «Свобода». Митингующие требуют уменьшения тарифов на жилищно-коммунальные услуги, а также возвращения в собственность киевского сообщества предприятий «Киевэнерго» и «Киевводоканал».
В руках у людей плакаты с лозунгами: «Они жируют - мы бедствуем», «Нет космическим тарифам», «Верните киевскому обществу «Киевэнерго»».






















