Тимошенко соболезнует погибшим на польской шахте
Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе КМУ.
«В тяжелые для всего польского народа времена скорби разделяем горечь понесенных потерь», - отметила Тимошенко.
Тимошенко попросила Туска передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших шахтеров.
Как сообщал ForUm, авария на угольной шахте районе города Катовице в пятницу унесла жизни 12 горняков. Еще 15 шахтеров пострадали. В забое на глубине более тысячи метров взорвался метан, затем вспыхнул пожар.






















