Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Киевлян согреют раньше срока
отопление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Киевская городская государственная администрация решила начать отопительный сезон в жилищном фонде 15 октября

Об этом сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на соответствующее распоряжение мэрии.

Подача теплоносителя в жилфонд всех форм собственности, начиная с 15 октября, будет проводиться согласно поадресным графикам подключения, разработанным и согласованным райадминистрациями.

Теплоснабжение административных зданий предприятий, учреждений и организаций будет начинаться по заявкам их руководства.

Напомним,6 октября энергопоставляющая компания «Киевэнерго» начала подключение к теплоснабжению медицинских и учебных учреждений Киева.

Как известно,в 2008 году отопительный сезон в медучреждениях начался 24 сентября, в жилфонде - 21 октября.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: