Врачи спасают киевлян поевших грибов
Так, по данным отделения токсикологии Киевской городской больницы скорой медицинской помощи, все пациенты поступили на лечение в период с 19 по 21 сентября. Сейчас они находятся на лечении в реанимационном отделении.






















