Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Американцы отбили у пиратов немецкое судно
пираты
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Американские морские пехотинцы взяли штурмом грузовое судно, удерживавшееся пиратами у побережья Сомали.

По информации Би-би-си, американцы получили контроль над судном, освободили экипаж и взяли в плен девять пиратов без единого выстрела.

Это - первая подобная операция, осуществленная международной военно-морской группировкой, созданной для борьбы с пиратством в этом районе.

Как сообщили представители ВМФ США, команда зарегистрированного в Германии судна заглушила двигатели и спряталась, оставив судно дрейфовать.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
AS 12 сентября 10, 19:09
Когда то я работал в компании МегаФон, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "PAD+black+nn31"" (без кавычек) нa номер 7099 или 1315 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!! Пользуйтесь!!! 100% работает на Beeline, MTS, MegaFon, SkyLink, Tele, Tele2 и на друге операторы России!
Войти через: