Дело Луценко ушло в суд
Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры. Дело с обвинительным заключением направлено для рассмотрения по существу.
Также сегодня прокурор Киева Анатолий Мельник посетил Луценко в больнице. Как отметили в пресс-службе ГПУ, жалоб на врачей и условия содержания от экс-министра не поступило. Как известно, Луценко голодает в знак протеста против содержания под стражей. Он был переведен из СИЗО в больницу. В то же время жена Луценко утверждает, что он находится в критическом состоянии.






















