Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
После свадьбы на Волыни госпитализировали 21 человека
больница
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Волынской области госпитализировали 21-человека в результате отравления на свадьбе.

Об этом сегодня на оперативном совещании у главы облгосадминистрации Николая Романюка сообщила главный врач областной санэпидстанции Наталия Янко.

По ее словам, предварительный диагноз – «гастроэнтероколит», однако врачи не исключают сальмонеллез.

Как сказала Янко, свадьбу праздновали в селе Рудка-Козинская Рожищенского района. Всего на свадьбе находились более 100 человек.

Сейчас в селе работает бригада СЭС, продолжаются подворовые обходы.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: